中文 English Русский 조선어
В Китае запущена в эксплуатацию ВСМ Пекин-Харбин
2021-01-22 13:16:25

 В пятницу в Китае запущена в эксплуатацию новая высокоскоростная железнодорожная магистраль /ВСМ/, которая связывает г. Пекин и г. Харбин /административный центр пров. Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай/.

Автор :    Источник : Агентство Синьхуа    Редактор : Чжан Цайся
Поделиться
ФОТО
  • Живописное шоссе Дуку вновь открыли для движения
  • В Шанхае открылась международная туристическая ярмарка
  • В Китае проходит 26-я Национальная неделя науки и техники
  • Китайская продукция на Международной выставке строительной техники и технологий CTT Expo в Москве